ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

МБОУ "Школа №71"

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

Достижения учащихся школы в 2016-2017уч.году.

  1. 2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, ученик 9 класса Жиганов Артём
  2. 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, ученица 11 класса Коротаева Д.
  3. 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, ученица 10 класса Ле А.
  4. 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, ученик 7 класса Исаев К.
  5. 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, ученица 8 класса Мадонова К.
  6. 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по обществознанию,  ученик 7 класса Гришин Е.
  7. 3 место в муниципальном этапе по геометрии ученик 11 класса Жирков Е.
  8. 1 место в Межрегиональном конкурсе- фестивале «НАЧАЛО», номинация «Проектно- исследовательская деятельность» 5-8кл., городской этап
  9. 1 место в Межрегиональном конкурсе- фестивале «НАЧАЛО», номинация «Рукописная книга» (9-11кл., городской этап),
  10. 1 место в Межрегиональном конкурсе- фестивале «НАЧАЛО», номинация «Рукописная книга» (5-8 кл., городской этап),
  11.  1 место в Межрегиональном конкурсе- фестивале «НАЧАЛО», номинация «Звучащее слово» (9-11кл., городской этап),
  12. 1 место в Межрегиональном конкурсе- фестивале «НАЧАЛО», номинация «Звучащее слово» (5-8кл., городской этап),
  13.  Победители городской научно-практической конференции «Ступеньки» в номинации «Ярмарка идей».
  14.  Победитель городской выставки декоративно-прикладного творчества детей, с ОВЗ.
  15.  1 место в городском фестивале физических опытов «Забавная физика»
  16.  1 место в городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества «Рукотворное чудо»
  17.  1 место в городском конкурсе «Звучащее слово»
  18. 1 место в муниципальном конкурсе сочинений «Лучший урок письма -2017»
  19. 1 место в муниципальном конкурсе-выставке «Зеркало природы» (вышивка)
  20. 1 место в городском конкурсе декоративно-прикладного творчества «С мамой, папой и друзьями мы украсим ёлку сами»
  21. 1 место в окружном конкурсе изобразительного творчества «Природы дивный уголок»
  22. 1 место в чемпионате города по самбо, Горинский В., 10 класс
  23. 1 место в городских зимних волонтёрских играх
  24. 1 место в городском конкурсе детской художественной фотографии «Я люблю свою землю» в номинации «Портрет»
  25. 1 место в областном конкурсе творческих работ по пожарной безопасности.
  26. 1 место в городском экологическом конкурсе «Мода на отходы» 
  27. 1 место в городской военно-спортивной игре «Патриот»
  28. 1 место за лучшее представление опыта работы по профориентации
  29. 1 место в рамках соревнований по огневой и тактической подготовке
  30. 2 место в городских Павловских чтениях
  31. 2 место в городском этапе межрегионального конкурса- фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало» в номинации «Конкурс исследователей» 
  32. 2 место во Всероссийском конкурсе «Наследники Ю. А. Гагарина», региональный этап
  33. 2 место в городском этапе межрегионального конкурса- фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало» в номинации «Чтецы» 
  34. 2 место в городском танцевальном конкурсе «Вдохновение»
  35. 2 место в Интернет-олимпиаде по истории «Душа всей России»
  36. 2 место в городском конкурсе «Рождественская сказка»
  37. 2 место в городском конкурсе-выставке «Глиняная сказка»
  38. 2 место в городском конкурсе «Душа моя- Масленица»»
  39. 2 место в городском конкурсе юных инспекторов дорожного движения «ЮИД – это здорово1»
  40. 2 место в Первенстве города Рязани по лыжным гонкам Савеличева Евгения 8А,
  41. 2 место в Первенстве города Рязани по лыжным гонкам (сборная школы)                                              
  42. 2 место в Первенстве города Рязани по лыжным гонкам (Кец А.,8в)
  43. 2 место в Первенстве области Рязани по лыжным гонкам (Кец А.,8в)
  44. 2 место в Первенстве Октябрьского района г. Рязани по по футболу
  45. 2 место в Первенстве Октябрьского района г. Рязани по по хоккею
  46. 2 место в Первенстве города Рязани по шахматам (Севастьянова А., 5В))
  47. 3 место в городском фестивале компьютерных знаний «Компьютерный АС», в номинации «Презентация»,
  48. 3 место в городском конкурсе «Вежливая улица»
  49. 3 место в городском конкурсе – выставке детско-юношеского графического творчества «Чёрное на белом»
  50. 3 место в городском конкурсе «Пешеход. Пассажир. Водитель.» (Юный дизайнер)
  51. 3 место в городском конкурсе «Пешеход. Пассажир. Водитель.» (Юный фотограф)
  52. 3 место в городской школьной игре КВН.
  53. 3 место в городском конкурсе детской художественной фотографии «Я люблю свою землю» в номинации «Пейзаж»
  54. 3 место по разборке/сборке автомата
  55. 3 место в Первенстве города по легкоатлетическому кроссу «Соборная верста» Кец Анастасия 8В,
  56. 3 место в личном первенстве города, области по бадминтону,  Роскошная К.
  57. 3 место в личном первенстве города, области по бадминтону, Деревянко К.
  58. 3место в Первенстве города Рязани по лыжным гонкам, Орлов И.11кл.
  59. 3 место в Первенстве области по лыжным гонкам Савеличева Евгения 8А.

Достижения учащихся школы в 2015-2016уч.году

 

1. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2 место среди учащихся 8-х классов.

2. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2 место среди учащихся 9-х классов.

3. Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Книголюбы» (9-11 кл., региональный этап), 1 место.

4. Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Книголюбы» (5-8кл., городской этап),1 место.

5. Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Чтецы» (9-11кл., городской этап), 1 место

6. Городской конкурс презентаций и проектов «Твой Выбор – 2016» номинация «Реклама «В твоих руках», 1 место

7. Окружной конкурс народного художественного творчества «Алло, мы ищем таланты»», номинация «Декаративно – прикладное творчество» 1 место.

8. Областная выставка – конкурс детского творчества «Зеркало природы», номинация «Скульптура» 1 место

9. Областная  выставка – конкурс детского творчества  «Зеркало природы», номинация «Природа и творчество» 1 место

10. Муниципальный этап областного конкурса рисунков «Права человека глазами детей», 1 место

11. Областной конкурс «Рождественская сказка», номинация «Кружевоплетение», 1 место

12. Областная игра «От гардемарина до адмирала», посвящённая знатным землякам,1 место

13. Городской фестиваль-конкурс экранного творчества «Время и судьбы знатных земляков глазами детей», 1 место.

14. Городская военно – спортивная игра «Патриот», номинация «Спортивная»,1 место

15. Всероссийская акция «Безопасность детей – забота родителей»,1 место

16. Городская военно – спортивная игра «Патриот», номинация «Спортивная»,1 место

17. Всероссийская акция «Безопасность детей – забота родителей»,1 место

18. Городской конкурс лидеров ученического самоуправления, специальный приз за лучшую презентацию

19. Первенство города Рязани по зимнему полиатлону в зачёт 24 Спартакиады школьников, 1 место

20.Чемпионат города Рязани по самбо Горинский Виталий, 1 место

21.Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Книголюбы» (1-4кл.,городской этап), 2 место

22.Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Исследователи» (5-8 кл. городской этап),2 место

23.Муниципальный конкурс «За гражданское правосознание», 2 место.

24. Окружной конкурс изобразительного творчества «Космос близкий и далёкий», 2 место.

25.Муниципальный этап областного конкурса рисунков «Права человека глазами детей», 2 место

26. Городской конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Вдохновение 2016», 2 место

27. Окружной конкурс изобразительного творчества «Новогодняя открытка»», 2 место.

28.Пятые городские научные чтения школьников «Памяти И.И. Срезневского», 2 место

29. Молодёжный конкурс чистописания «Регион письма», 2 место

30. Всероссийская междисциплинарная олимпиада по информатике» уч-ся 6-9 кл. (образов. портал Минобр.орг.), 2 место

31.Муниципальный этап олимпиады «Всезнайка», 2 место

32.Городской конкурс «Мой край Рязанский». 2 место

33. Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог», 2 место в районе 34. Игровой конкурс по английскому яз. «Британский бульдог», 2 место в области

35.Городской конкурс лидеров ученического самоуправления, специальный приз за лучшую презентацию

36. Первенство города Рязани по стрельбе в зачёт 24 Спартакиады школьников, 2 место

37. Первенство города Рязани по лыжным гонкам, в зачёт 24 Спартакиады школьников, 2 место

38. Первенство города Рязани по лыжным гонкам Лылова Виктория 10А, 2 место

39. Первенство города по зимнему полиатлону Трифонов Дмитрий 9Б, 2 место

40. Всероссийские соревнованиях по футболу среди школ Октябрьского района, 2 место

41. Первенство города Рязани по лыжным гонкам Кец Анастасия 7В, 2 место

42. Чемпионат области по лыжным гонкам Кец Анастасия 7В, 2 место

43. Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Чтецы» (9-11классы, городской этап), 3 место

44. Межрегиональный конкурс- фестиваль «НАЧАЛО», номинация «Книголюбы» (1-4классы, региональный этап), 3 место

45. Городской этап областного конкурса «Слово доброе посеять», в номинации «Художественное слово», 3 место

46. Городской конкурс детского творчества «День Победы глазами детей» 3 место.

47. Городская конференция «Юные исследователи природы», 3 место

48. Муниципальная научно –практическая конференция «Творческое наследие К.М. Симонова», 3 место

49. Городской фестиваль компьютерных знаний «Компьютерный Ас», 3 место

50. Городской турнир знатоков «Читателя найду в потомстве я», посвящённый А.С. Пушкину, 3 место

51. Открытый городской интеллектуальный марафон «Умники и умницы», 3 место

52. Муниципальный этап игры «Юный эрудит», 3 место

53. Муниципальный этап игры «Инфознайка», 3 место

54. Игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог», 3 место в районе

55. Первенство области по бадминтону Спиридонов Артём 5Б, 3 место

56. Первенство города по бадминтону Фоломкина Ирина 5Б, 3 место

57. Первенство области по бадминтону Аксёнова Светлана 8А, 3 место

58. Первенство города по легкоатлетическому кроссу «Соборная верста» Кец Анастасия 7В, 3 место

59. Первенство города Рязани по волейболу среди девушек Октябрьского района в зачёт 24 Спартакиады школьников, 3 место

60. Первенство города Рязани по шахматам «Белая ладья» Поротиков Павел 4В, 3 место

61. Первенство города Рязани по шахматам «Белая ладья» Савостьянова Анна 4В, 3 место

62. Первенство города Рязани по лыжным гонкам Савеличева Евгения 7А, 3 место

63. Первенство города Рязани по лыжным гонкам Орлов Игорь 10Б, 3 место

64. Первенство области по лыжным гонкам Савеличева Евгения 7А, 3 место.

Всего призовых мест за учебный год – 64

 

Достижения обучающихся в 2015-2016 учебном году

Достижения обучающихся в 2014-2015 учебном году

Достижения школы  в 2013-2014 учебном году

Достижения школы  в 2012-2013 учебном году

Достижения школы  в 2010-2011 учебном году

Достижения школы в 2009-2010 учебном году

Достижения школы в 2008-2009 учебном году

  •