Получение услуг в электронной форме в сфере образования («Электронный дневник» и зачисление в общеобразовательное учреждение) на ЕГПУ

С 1 ноября 2017 года услуга «Электронный дневник» будет доступна пользователям  ТОЛЬКО на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для родителей и учащихся старше 14 лет.

Ссылка на электронный журнал МБОУ "Школа № 71 "БАРС.WEB – ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА"

Авторизация пользователей в системе «БАРС.Образование-Электронная школа» через единую систему идентификации и аутентификации

Получение услуг в электронной форме  в сфере образования («Электронный дневник» и зачисление  в общеобразовательное учреждение) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ)

Для получения полного доступа к электронным услугам в сфере образования на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru  и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ, представив документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС.

Подробная инструкция и перечень Центров обслуживания

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Порядок регистрации на портале Госуслуг

Инструкция для родителей по подаче заявления о зачислении в образовательную организацию