НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА 2021. СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ!

«НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА 2021. СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ!»

В 2021 году вы заканчиваете 9 класс! Что делать дальше: идти работать, продолжать обучение в школе, поступать в колледж или техникум? В последние годы все больше учеников после 9 класса выбирают техникумы и колледжи. В нашем регионе много возможностей для получения высококачественного среднего профессионального образования.

Чтобы не потеряться в многообразии предлагаемых в Рязанской области профессий и специальностей, выбрать подходящую профессиональную образовательную организацию, правильно подготовиться к приемной кампании Центр опережающей профессиональной подготовки запустил для вас новый проект «НАВИГАТОР АБИТУРИЕНТА 2021. СТО ДОРОГ - ОДНА ТВОЯ!».

Навигатор позволит узнать:

• Преимущества среднего профессионального образования;
  • Почему важно сделать правильный выбор;
  • Как следует выбирать будущую профессию;
  • Основные ошибки при выборе профессии;
  • Перечень профессий и специальностей, которые можно получить в регионе бесплатно;
  • Куда пойти учиться: колледжи и техникумы Рязанской области;
  • Алгоритм поступления;
  • Особенности приемной кампании 2021г.