Навигатор для современных родителей "Растим детей"

Уважаемые родители!
В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации дети нуждаются в постоянном внимании.

На едином бесплатном государственном портале по поддержке родителей растимдетей.рф, созданном Минпросвещения России, запущен навигатор консультационных центров.
Центры оказывают активную поддержку в дистанционной форме по любым вопросам воспитания и обучения детей.

Любой желающий может зайти на сайт и в три клика через раздел «родители» -> «услуги в помощь» указав свой регион, увидеть полный список центров, работающих на территории субъекта, с телефонами их горячих линий, и, обратившись туда, получить квалифицированную помощь специалистов.

Кроме того, на сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей.