Новости апреля 2019

В конце марта, в начале апреля 2019 года в школе состоялись классные родительские встречи и общешкольное собрание с приглашением инспектора ПДН И.Н. Капрановой и ответственного секретаря КДН и ЗП Н.Н. Павлиновой. Рассматривались вопросы профилактики подростковой преступности и палов сухой травы. Выступающие напомнили родителям об их ответственности за совершение подростками противоправных действий, а также об ответственности за правонарушения в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ.

С 15 по 19 апреля в школе проведены классные часы по теме «Местное самоуправление в муниципальном образовании с учетом исторических и иных местных традиций».

25 апреля юнармейцы МБОУ «Школа № 71» побывали в музыкальном театре. Вместе с артистами мы вспомнили песни военных лет, услышали новые произведения. Под песню «День Победы» зал встал и подпевал артистам. Большое спасибо за прекрасное выступление.

26 апреля школьный отряд ЮИД был в гостях у ребят из подготовительной группы детского сада №157. Юные инспектора показали малышам агитбригаду и поиграли с ними. Цель отряда - пропаганда правил дорожного движения.

Отправлено с моего устройства Huawei