Платные образовательные услуги

Положение (порядок) об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ "ШКОЛА № 71".

Дополнительная образовательная программа "Школа будущего первоклассника"

Прейскурант цен 2018-19 уч.г.

Должностные инструкции педработников, оказывающих дополнительные платные образовательные услуги

Приказ о предоставлении льгот родителям будущих первоклассников при оказании дополнительных платных услуг

Приказ об организации в школе  дополнительных платных образовательных  услуг  Школа будущих первоклассников (ШБП)

Приказ об утверждении Положения об оказании дополнительных платных образовательных  услуг

Договор с родителями учащихся на предоставление платной дополнительной образовательной услуги в 2018-19 уч.г.

Более подробную информацию о Школе будущего первоклассника вы можете узнать, перейдя по ссылке.