Памятка родителям первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ МБОУ "ШКОЛА № 71" ПЛАНИРУЕТ ОТКРЫТЬ 5 ПЕРВЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КЛАССОВ(150 мест).

Подробнее о приеме в школу можно ознакомиться здесь.

1. Договор с родителями учащихся на предоставление платной доп. образовательной услуги на 2018-19 уч.г.

2. Дополнительная образовательная программа "Школа будущего первоклассника"

3. Прейскурант цен 2018-19 уч.г.

Реквизиты для оплаты

4. Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг МБОУ "ШКОЛА № 71"

5. График занятий в ШБП на 2018-2019 уч.г.

6.Расписание звонков в ШБП на 2018-2019 уч.г.

7. Учебный план ШБП на 2018-2019 уч.г.

8. План занятий специалистов в ШБП

9.  Должностные инструкции педработников, оказывающих дополнительные платные образовательные услуги

10. Положение о Школе будущего первоклассника МБОУ "Школа № 71"

11. Приказ о предоставлении льгот родителям будущих первоклассников при оказании дополнительных платных услуг

12. Приказ об организации в школе  дополнительных платных образовательных  услуг  Школа будущих первоклассников (ШБП)

13. Приказ об утверждении Положения об оказании дополнительных платных образовательных  услуг

11. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва)

12. Запись детей в школу на Едином портале государственных услуг (ЕГПУ) /Памятка родителям

13. Инструкция по регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг

14. Постановление администрации города Рязани от 16 декабря 2014 года № 5974 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений законкретными территориями города Рязани»

15. Приложение к постановлению администрации города Рязани от 16 декабря 2014 года № 5974 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Рязани»

16. Заявление о приеме в 1 класс

Информация о начале приёма заявлений граждан в первый класс на 2018-2019 учебный год

Документы публикуются в формате PDF. Для просмотра и печати таких файлов обычно используется программа Adobe AcrobatReader. Эта программа является свободно распространяемой.

Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта производителей

Прямая ссылка на загрузку файла