Сведения о контингенте обучающихся

Общая численность обучающихся в МБОУ "Школа № 71" в 2019-2020 уч.г. - 1446 учащийся.

Сведения о численности обучающихся по видам образовательных программ: НОО, ООО, СОО;

АООП, вариантам программ ФГОС ОВЗ

Численность обучающихся по реализуемым ООП

1275 уч-ся

Численность обучающихся по реализуемым АООП (ФГОС ОВЗ вар.7.1)

171 уч-ся

ООП НОО (1-4 кл. ФГОС)

636

46

ООП ООО (5-9 кл.ФГОС).                        564                     124

ООП СОО (10-11 кл.ФКГОС).

75

1

Обучающияся, получающие образование с углубленным изучением отдельных предметов - нет.

Обучающияся, получающие образование в рамках профильного обучения- нет.

Обучающияся, получающие образование с применением дистационных образовательных  технологий- нет.

Обучающияся, получающие образование в рамках сетевой формы реализации образовательных программ- нет.

Численность обучающихся, получающих образование на дому - 5 учащихся.

Количество в МБОУ "Школа № 71" детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - 14 учащихся.

Количество детей-инвалидов - 12 учащихся, количество детей с ОВЗ - 171 учащихся.

Численность обучающихся в 1-ую смену - 1446 учащийся (школа обучается в 1 смену).

Количество обучающихся, получающих горячее питание - 1040 учащихся.

Количество обучающихся, получающих бесплатное горячее питание - 330 учащихся.

Численность обучающихся, принявших участие в олимпиадах, смотрах, конкурсах, в том числе международных (общая численность и по возрастным, предметным и уровневым категориям)

Количество 2 уровень образования 3 уровень образования 4 уровень образования
1297 606 629 62

Численность победителей олимпиад, конкурсов, смотров (региональных, всероссийских, международных) - 118 учащихся (см.Достижения).

Численность обучающихся, принявших участие в спортивных олимпиадах, соревнованиях, в том числе международных (общая численность и по возрастным, видовым и уровневым категориям) - 379 учащихся.

123

242

14

Численность победителей спортивных олимпиад, соревнований различного уровня (региональных, всероссийских, международных) по возрастным и  видовым категориям