Условия для индивидуальной работы с обучающимися и их родителями (законными представителями)

Перечень творческих объединений МБОУ "Школа № 71" и расписание занятий в 2017-2018 уч.г.

Перечень и расписание спортивных секций  на  2017-2018

Информация об участии обучающихся в конкурсах, олимпиадах, смотрах, спортивных мероприятиях в  2017-2018 уч.г.

Использование дистанционных образовательных технологий - нет

Проведение психологических и социологических исследований, опросов в МБОУ "Школа № 71"

Оказания психологической помощи (психологической консультации) - да, педагог-психолог в течение учебного года.

Психолого-педагогического консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников -  да, педагог-психолог в течение учебного года.

Программы оказания помощи обучающимся в социальной адаптации, профориентации, получении дополнительных профессиональных навыков, трудоустройстве

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь обучающимся МБОУ "Школа № 71"